Babyzen Zen, бу в Сочи

Цена: 84 700 рублей
Mom&Me
+7 (988) 291-XX-XX Позвонить

Инновационная конструкция шасси Zen позволяет быстро и просто сложить и разложить коляску. Отличительной особенностью Babyzen Zen является возможность компактного складывания - все три колеса убираются при сложении под коляску тем самым образуют плоскую конструкцию. Это уменьшает её внешние размеры в сложенном виде, а значит существенно упрощает транспортировку и хранение коляски.  На передней части шасси имеется электронный блок с фонариками, освещающими дорогу в темное время суток, что обеспечивает дополнительную безопасность вам и вашему ребенку. Управление светом производится с кнопки, которая располагается на ручке коляски. Ручка на шасси регулируется по высоте.
Коляска Babyzen Zen рассчитана на детей от рождения до 3, 5 лет.  Для новорожденных устанавливается люлька, а когда малыш уже уверенно сидит, после 6 месяцев, вы устанавливаете прогулочный блок.  Сиденье в блоке достаточно широкое, что позволяет перевозить детей в объемных зимних конвертах. Спинка, с помощью специальных молний регулируется в 3-х положениях, а встроенные пятиточечные ремни обеспечивают безопасность малышу.  Мягкий матрасик прогулочного блока двухсторонний, каждая сторона выполнена в своем цвете. Матрасик легко снимается, что упрощает чистку прогулочного сиденья.
Текстиль Zen водонепроницаемый, за ним легко ухаживать, если материал пачкается, от грязи можно избавиться просто протерев текстиль влажной тряпочкой.  
Все колеса обеспечивает коляске плавный, легкий ход и маневренность, они изготовлены из высокопрочного полимера устойчивого к износу. Переднее колесо имеет блокировку, а задние оснащены ножным тормозом.
Характеристики Zen Yellow All-in-one от Babyzen
Рама выполнена из алюминия, складывается книжкой. Для детей от 0 до 3, 5 лет. 3 положения наклона спинки. Пятиточечные ремни с регулировками. Регулируемый капюшон и ручка. Подсветка дороги. Колеса на подшипниках. Внешние размеры в собранном виде: длинна 94 см, ширина 61 см, высота 106 см. Внешние размеры в сложенном виде: высота 88 см, ширина 25 см. Вес с прогулочным блоком 10 килограмм. В комплекте:  шасси, прогулочный блок, люлька, капюшон, дождевик, матрасик.
В нашем магазине представлена вся продукция таких производителей как Сильверкросс (Сильвер кросс), Априка, Валкобейби (Валко Бэби), Сеед, Эгг, Стокке (Стоке), Сайбекс, Конкорд, Дуна, Инглезина, Нуна, Бэбизен (Бейбизен), Анекс, Макси Коси, Бритакс Ромер. Цены на интересующие товары можно уточнить на нашем официальном сайте. Адрес магазина: г. Махачкала, ул. М. Ярагского 94а

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47684 раз Номер объявления 2621227 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сочи

© 2024 obam.ru в Сочи - Сайт объявлений Сочи, свежие частные объявления.