Земельный участок 15 соток, ИЖС в Сочи

Цена: 605 000 рублей
РосНедвижимость
+7 (910) 093-XX-XX Позвонить

Продается Земельный участок в деревне Володино Александровского района Владимирской области. 110 км Ярославское направление. (возможен подъезд по Щелковскому и Горьковскому шоссе)
Площадь 15 соток (43 х 35 метров). Участок прямоугольный, ровный, на застроенной улице, не огорожен. Электричество и подземная ГАЗовая линия проходят по улице.
Деревня крупная, жилая. Расположена на возвышенности. Речка. Красивейший уголок природы в удалении от крупных трасс и промышленных предприятий имеет в то же время абсолютную транспортную доступность, удобное местоположение и идеальную экологию.
Находится в тихом живописном месте среди полей и сосновых лесов, имеет отличный подъезд по асфальтовой дороге и регулярное автобусное сообщение с г. Александровом. Автобус ходит до вокзала по расписанию. Расстояние до города 8 км.
Районный центр Александров имеет хорошо развитую инфраструктуру, исторические и культурные достопримечательности, находится в 100 км по Ярославскому шоссе от Москвы и в 25 минутах езды от Сергиева Посада Московской области. Так же есть Прямое ж/д сообщение с Москвой. Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40-60 минут.

Опубликовано 22 июня Просмотрено 48064 раз Номер объявления 2396430 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сочи

© 2024 obam.ru в Сочи - Сайт объявлений Сочи, свежие частные объявления.