2 комнатная квартира, 55 кв.м., 9 из 10 эт. в Сочи

Цена: 3 905 000 рублей
Дмитрий
+7 (903) 676-XX-XX Позвонить

Продам квартиру без посредников.
2-к квартира 55 м² на 9 этаже 10-этажного дома
Продается 2-комн. квартира в Советском р-не, Р. Брянского ул. 16. Новый дом(3 года). Проживание в квартире 2 года.
Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 3 мин. пешком, на личном авто - заезд/выезд без пробок в любое время, 10 мин до Бежицкого р-на.
Вся инфраструктура( в доме салоны красоты, магазин "товары для дома", 3 мин -продовольственные магазины, гипермаркет Спортмастер, 5 мин на авто ТРЦ Аэропарк). В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника. Чистый, багоустроенный зеленый двор свободный от движения автотранспорта, собственная детская площадка. Задний двор граничит с дачными участками, что создает благоприятную экологическую обстановку и комфорт для проживания с маленькими детьми. Огороженная парковка с видеонаблюдением и доступом только для жильцов дома. Этаж 9/10, чистый и просторный подъезд, тамбур на 2 квартиры. Доброжелательные соседи не только на этаже, но и во всем доме.
Большая, светлая квартира, окна выходят на юго-запад. Дизайнерский, очень качественный евроремонт (делали для себя, а не для продажи), общ 55 кв. м, кухня 9 кв. м, с/у раздельный(сантехника Германия, Франция), окна-стеклопакеты ПВХ. Пол: кухня, коридоры между комнатами - теплый керамогранит; комнаты - ламинат Германия. Стены выровнены, обои/покраска. Потолки: во всех комнатах многоуровневый гипсокартон (никаких натяжных из "резины" нет) Вся мебель изготовлена на заказ по дизайнерским чертежам под специфику квартиры.
Кухня изготовлена из дуба с элементами ручной резки на фасадах по собственным чертежам и резными"балясинами", встроенная стиральная машина Zanussi (Италия).
Квартира продается со всей мебелью и техникой(за исключением детской мебели и цветов).
1 взрослый собственник, никто не прописан, более 3 лет в собственности.
Продажа связана с переездом на ПМЖ в другой город.
Торг обсуждается индивидуально с потенциальным покупателем

Количество комнат: 2 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 9, ; , Этажей в доме: 10, ; , Тип дома: панельный, ; , Площадь: 55 кв.м., ;

Опубликовано 3 августа Просмотрено 47355 раз Номер объявления 2495756 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Сочи

© 2024 obam.ru в Сочи - Сайт объявлений Сочи, свежие частные объявления.